Honda City 2019

  • Honda City 2019, находящаяся на ряде рынков в Юго-Восточной Азии, находится в центре внимания сегмента седанов класса B и получает большое признание со стороны пользователей.

    Gia xe honda city 2019

    Благодаря возможности гибко работать и беспрецедентной экономии бренда Honda, эта маленькая модель также обладает современным и модным стилем после многих обновлений материнской компании с превосходным технологическим содержанием. гораздо больше, чем его сверстники.


    На рынке Вьетнама Honda City 2019 оценивается как модель с ростом объема продаж и самой высокой долей рынка в сегменте седана класса B, Honda City также была удостоена чести войти в десятку лучших моделей. Самая продаваемая машина во Вьетнаме в течение двух лет подряд 2016 и 2017 годов, это действительно постоянное усилие команды Honda с желанием предложить достойную машину для вьетнамских пользователей.

    Новое обновление Honda City на рынке Вьетнама было официально запущено в июне 2017 года в двух версиях: стандартной версии City 1.5 и версии 1.5TOP City.